Подать записку

В этом разделе сайта Вы можете заказать поминовение о здравии и упокоении православных христиан сроком на 1, 40 дней, полгода или год. Поданные Вами записки будут читаться при совершении Божественной Литургии, молебна с акафистом или панихиды.

Чтобы заказать поминовение, прежде всего, Вам нужно выбрать, какое необходимо совершать поминовение: о здравии или об упокоении, и при необходимости определить его длительность:

О здравии
Об упокоении
Единоразово (вынимание частиц на проскомидии)
40 дней 300 руб. / за 1 имя (ориентировочное пожертвование)
Полгода 1000 руб. / за 1 имя (ориентировочное пожертвование)
Год 1500 руб. / за 1 имя (ориентировочное пожертвование)
Божественной литургии в Соборе

Затем Вам нужно написать имена православных христиан, о которых следует молиться в Соборе. В подаваемых записках необходимо записывать церковные имена (данные при Святом Крещении), указывая их в родительном падеже («Михаила», «Анастасии», «Антония», «Фотинии», «Петра») через запятую:

Чтобы внести пожертвование, необходимо зайти в приложение вашего банка, выбрать пункт «оплата по QR-коду» и отсканировать через камеру телефона или добавить из галереи сохранённый QR-код