В соборе прошла первая детская Литургия и выпускной день

4 июня в воскресной школе Спасского собора прошел выпускной день. Он начался с Божественной Литургии — первой детской Литургии в воскресной школе собора. Литургию совершил директор воскресной школы иерей Петр Копач. Главными действующими лицами были дети, они читали часы, Апостол, молитвенно пели все песнопения под руководством Ольги Ивановны Раздобудько, помогали священнику в Алтаре.

Самое главное — это то, что все и родители и дети причастились Святых Христовых Тайн.

После службы от настоятеля собора иерея Дмитрия Мовчанова каждый получил любимое мороженное и всех ждал детский праздник от приглашенных аниматоров. Воскресная школа уходит на летние каникулы, и в сентября снова начнет свою работу.